Snow Bowl XVII
Print
Runde 1 16-02-2019 08:00 Wesel Fun Flags - : - Magdeburg Red Flags
  16-02-2019 08:25 Darmstadt Fun Diamonds - : - Odense Badgers

Runde 2 16-02-2019 08:50 Radheim Eagles - : - Wesel Fun Flags
  16-02-2019 09:15 Magdeburg Red Flags - : - Darmstadt Fun Diamonds

Runde 3 16-02-2019 09:40 Odense Badgers - : - Radheim Eagles
  16-02-2019 10:05 IlmRoosters - : - Munich Spatzen
  16-02-2019 10:30 Wesel Fun Flags - : - Darmstadt Fun Diamonds
  16-02-2019 10:55 Frankfurt Purple Flags - : - Goldlauter Dogeaters

Runde 4 16-02-2019 11:20 Magdeburg Red Flags - : - Odense Badgers
  16-02-2019 11:45 Dave's Dawgs - : - IlmRoosters
  16-02-2019 12:10 Werratal Salt Kings - : - Nürnberg Fun Rams
  16-02-2019 12:35 Darmstadt Fun Diamonds - : - Radheim Eagles
  16-02-2019 13:00 Munich Spatzen - : - Frankfurt Purple Flags
  16-02-2019 13:25 Kelkheim Lizzards - : - Erfurt Indigos

Runde 5 16-02-2019 13:50 Odense Badgers - : - Wesel Fun Flags
  16-02-2019 14:15 Goldlauter Dogeaters - : - Dave's Dawgs
  16-02-2019 14:40 IlmOldstars - : - Werratal Salt Kings
  16-02-2019 15:05 Radheim Eagles - : - Magdeburg Red Flags
  16-02-2019 15:30 IlmRoosters - : - Frankfurt Purple Flags
  16-02-2019 15:55 Nürnberg Fun Rams - : - Kelkheim Lizzards

Runde 6 16-02-2019 16:20 Munich Spatzen - : - Goldlauter Dogeaters
  16-02-2019 16:45 Erfurt Indigos - : - IlmOldstars
  16-02-2019 17:10 Frankfurt Purple Flags - : - Dave's Dawgs
  16-02-2019 17:35 Werratal Salt Kings - : - Kelkheim Lizzards

Runde 7 16-02-2019 18:00 Goldlauter Dogeaters - : - IlmRoosters
  16-02-2019 18:25 Nürnberg Fun Rams - : - Erfurt Indigos
  16-02-2019 18:50 Dave's Dawgs - : - Munich Spatzen
  16-02-2019 19:15 Kelkheim Lizzards - : - IlmOldstars

Runde 8 16-02-2019 19:40 Erfurt Indigos - : - Werratal Salt Kings
  16-02-2019 20:05 IlmOldstars - : - Nürnberg Fun Rams

Trostrunde 17-02-2019 09:00 3rd bester Gruppenfünfter - : - 2nd bester Gruppenfünfter

Spiel um Platz 11 17-02-2019 09:25 2nd bester Gruppenvierter - : - 3rd bester Gruppenvierter

Trostrunde 17-02-2019 09:50 2nd bester Gruppenfünfter - : - 1st bester Gruppenfünfter

Spiel um Platz 9 17-02-2019 10:15 3rd bester Gruppendritter - : - 1st bester Gruppenvierter

Trostrunde 17-02-2019 10:40 1st bester Gruppenfünfter - : - 3rd bester Gruppenfünfter

Viertelfinale 17-02-2019 11:05 1st bester Gruppenerster - : - 2nd bester Gruppendritter
  17-02-2019 11:30 2nd bester Gruppenerster - : - 1st bester Gruppendritter
  17-02-2019 11:55 3rd bester Gruppenerster - : - 3rd bester Gruppenzweiter
  17-02-2019 12:20 1st bester Gruppenzweiter - : - 2nd bester Gruppenzweiter

Spiel um Platz 7 17-02-2019 13:00 1st bester Verlierer Viertelfinale - : - 2nd bester Verlierer Viertelfinale

Halbfinale 17-02-2019 13:25 Gewinner Viertelfinale 1 - : - Gewinner Viertelfinale 4
  17-02-2019 13:50 Gewinner Viertelfinale 2 - : - Gewinner Viertelfinale 3

Spiel um Platz 5 17-02-2019 14:15 3rd bester Verlierer Viertelfinale - : - 4th bester Verlierer Viertelfinale

Spiel um Platz 3 17-02-2019 14:40 Verlierer Halbfinale 1 - : - Verlierer Halbfinale 2

Finale 17-02-2019 15:05 Gewinner Halbfinale 1 - : - Gewinner Halbfinale 2